Набираем первое очко

Сибиряк13 сентября, 2024

Во втором матче БЕТСИТИ Суперлиги по футзалу «Сибиряк» уступил КПРФ в серии пенальти – 5:6 (п). Авторами голов стали Александр Ситников, Никита Емельянов, Артём Максимов, Никита Анисимов, еще один мяч забил в свои ворота забил Сергей Крыкун.

Отметим, что по ходу матча «Сибиряк» лишился сразу двух футболистов первой четвёрки – в середине первого тайма травму получил Сергей Фирсов, а на последней минуте первого тайма красную карточку получил Артём Максимов.

«Сибиряк» (Новосибирск) – КПРФ (Москва) 5:6 п (3:2)

Голы: Ситников, 2; Емельянов, 14; Максимов, 17; Крыкун, 38, а/г; Анисимов, 40 – Абрамович, 20; Шимбинья, 20 (п); Шведко, 22, 29; Безруков, 36

Предупреждения: Максимов, 13; Абрамович, 33; Багиров, 40

Удаления: Максимов, 20 (вторая желтая)

Следующий матч «Сибиряк» проведёт 20 сентября в рамках Кубка Лиги – соперником подопечных Сергея Покотыло станет «Норильский никель». Билеты на этот матч станут доступны в продаже завтра на портале Qtickets в 12:00.